Леонардо ДиКаприо заметили на шопинге в Нью-Йорке с его девушкой Витторией Черетти

51-летнего Леонардо ДиКаприо заметили на шопинге в Нью-Йорке с его возлюбленной, 27-летней топ-моделью Витторией Черетти. Пара посетила несколько магазинов в престижном районе Сохо, включая бутики Dior и Saint Laurent.
В сети обратили внимание на то, что Черетти "вела себя как заботливая жена": давала бойфренду советы по выбору нарядов, внимательно следила за тем, что подносили ассистенты, и изучала бирки. Папарацци также засняли, как модель оценивала взглядом тот или иной наряд на ДиКаприо, пока тот рассматривал себя в зеркале. После этого пара оплатила почти дюжину выбранных товаров.
Леонардо ДиКаприо и Виттория ЧереттиЛеонардо ДиКаприо и Виттория ЧереттиЛеонардо ДиКаприо и Виттория Черетти"Она ведёт себя как его жена", "Похоже на обычный семейный поход за покупками", — пишут в комментариях на сайте Daily Mail. Многие также отметили, что известный своей закрытостью ДиКаприо, похоже, теперь полностью доверился вкусу модели, что было нехарактерно для его прошлых отношений.
Это стало первым публичным выходом пары после того, как стендаперша Никки Глейзер публично раскритиковала личную жизнь ДиКаприо во время церемонии вручения премии "Золотой глобус". Напомним, тогда Глейзер, которая была ведущей церемонии, высмеяла любовь актёра к молодым супермоделям.
ДиКаприо и Черетти встречаются уже около двух с половиной лет. В последнее время их чаще стали вместе замечать на публике. Недавно актёр и модель побывали на "свадьбе века" миллиардера Джеффа Безоса, потом их засняли во время отдыха на яхте и на свидании в Лос-Анджелесе. В минувшем ноябре ДиКаприо отметил день рождения в компании модели. По слухам, Черетти изо всех сил старается выйти замуж за возлюбленного, который ещё ни разу не был женат. Сам актёр, который имеет репутацию "закоренелого холостяка" и "гедониста", воздерживается от комментариев о личной жизни.
Фото: Legion-media.ru
Обсудим?
