Атака на Брянскую область, исходящая из Украины, повлекла за собой пять жертв

В преддверии недавних событий, Вооруженные силы Украины осуществили атаку на территорию Брянской области, в результате которой пострадал населенный пункт Суземка. По последним сведениям от главы региона Александра Богомаза, число жертв увеличилось до пятерых.
"Согласно актуальной информации, в ходе агрессивных действий ВСУ против Суземки, еще два человека получили незначительные повреждения", - сообщил Богомаз через свой канал в Telegram, подчеркнув, что всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.
Ранее глава региона уведомил о том, что в результате нападения на центральную часть Суземки, трое местных жителей были ранены. Один из них находится в тяжелом состоянии, тогда как у остальных двоих обнаружены травмы средней степени тяжести.
В результате атаки также произошло частичное разрушение административного здания в Суземке.
Населенный пункт Суземка, расположенный всего в 10 километрах от границы с Украиной, регулярно становится целью обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины.
Обсудим?