Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова выходит замуж
Шоу-Бизнес

Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова выходит замуж

478
Милана Тюльпанова/Милана Тюльпанова с возлюбленным

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова выходит замуж. 32-летняя блогерша и ведущая Милана Тюльпанова, которая воспитывает от спортсмена сына, объявила о помолвке в соцсетях.

Тюльпанова отметила Новый год с сыном Артёмом, друзьями и возлюбленным в одинаковых праздничных пижамах. Своего избранника блогерша не показала публике — на фото он позировал с металлическим ведром на голове. Также Милана Тюльпанова опубликовала фото кольца, предположительно, помолвочного.

Милана Тюльпанова с возлюбленным"Пусть все ваши мечты исполняются, будьте счастливы, здоровы и богаты. Этот праздник мы провели в большой, тёплой, семейной атмосфере (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала бывшая жена Кержакова, но предложение руки и сердца от возлюбленного она никак не прокомментировала.

Фото Миланы Тюльпановой
Милана Тюльпанова с возлюбленным, сыном и друзьямиНапомним, что Александр Кержаков и дочь сенатора Вадима Тюльпанова Милана поженились в 2015 году. Спустя два года у пары родился сын, а в 2018 году Тюльпанова объявила о расставании. После развода девушка неоднократно заявляла, что спортсмен поднимал на неё руку, и даже подробно рассказывала об этих эпизодах в своей книге "Убей в себе жертву". Кержаков отвергал обвинения. В 2022 году футболист женился в третий раз — на Евгении Ледащевой. Недавно у пары родился первый общий ребёнок, который для 43-летнего Кержакова стал третьим по счёту. У него также есть дочь Дарья от первой жены Марии Головой и сын Игорь от Екатерины Сафроновой.

Милана ТюльпановаФото: milana_tulpanova/Instagram*, tulpanovamilana/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 
0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dailylenta.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК