Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » "Потому что так было обещано". Григорий Лепс купил дом бывшей жене
Шоу-Бизнес

"Потому что так было обещано". Григорий Лепс купил дом бывшей жене

443
"Потому что так было обещано". Григорий Лепс купил дом бывшей жене
Григорий Лепс/Фото: gvleps/Instagram*

63-летний Григорий Лепс купил дом бывшей жене Анне Шаплыковой. Об этом он рассказал журналистам перед концертом Шамана по случаю 30-летия его карьеры. 

Артист объяснил, что приобрёл недвижимость, поскольку обещал это сделать: "Купил дом бывшей жене, Анне. Небольшой, метров пятьсот. Потому что так было обещано. Мы так договорились. Настоящего мужчину определяют только две вещи — его поступки и то, как он держит слово. Сказал мужчина, что он это сделает, — он обязан это сделать. Или он просто не мужчина".

Анна Шаплыкова и Григорий ЛепсПри этом в отношениях с новой избранницей у Григория, судя по всему, всё хорошо, пара по-прежнему планирует свадьбу. "Конечно, я хочу сыграть свадьбу в Москве. В ней много локаций. А самая лучшая — Красная площадь. И Шаман тоже будет праздновать на Красной площади. У нас будет барная стойка — там, где Мавзолей. У Ильича", — пошутил Лепс. Его слова приводит Voice.

Григорий Лепс и Аврора КибаНапомним, что Григорий Лепс был женат на Анне Шаплыковой около 20 лет, от неё у артиста трое детей: дочери Ева и Николь и сын Иван. В 2021 году Лепс внезапно объявил о разводе с Анной. В интервью певец винил в расставании только себя: он признавался, что "в очень некрасивой форме обидел супругу", которая "верой и правдой служила ему несколько десятилетий". 

Анна Шаплыкова и Григорий Лепс с дочерьмиТак или иначе, сейчас Григорий Лепс состоит в отношениях с 19-летней Авророй Кибой. Пару часто критикуют за разницу в возрасте, но Лепс и Киба лишь отшучиваются, когда сталкиваются с хейтом. Многие также уверены, что эти отношения фиктивные — якобы они были придуманы для пиара Авроры, которая за последний год стала активно развивать соцсети и сниматься в ТВ-шоу. Впрочем, пока это всего лишь домыслы, а свой роман Аврора стойко защищает. Недавно она даже публично поссорилась с Викторией Боней, которая заявила, что мать Кибы решила выдать дочь за Лепса из-за денег.

Фото: gvleps/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dailylenta.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК