Семейство Агаларовых перечислило 100 миллионов рублей в помощь жертвам инцидента в Crocus City Hall

Руководители Crocus Group, Араз Агаларов вместе с Эмином Агаларовым, занимающим пост президента в Agalarov Development, выделили 100 миллионов рублей для оказания поддержки жертвам трагедии, случившейся в зале Crocus City Hall, расположенном в Подмосковье.
"Компания Crocus Group в сотрудничестве с Фондом Муслима Магомаева предоставит финансовую поддержку пострадавшим от нападения в концертном зале «Крокус Сити Холл». Начальный вклад в размере 100 миллионов рублей осуществлен Аразом Агаларовым и его сыном Эмином", — отметили в заявлении от Crocus Group, на что указал телеканал "360".
Собранные средства будут целенаправленно распределены между жертвами инцидента.
Фонд, посвященный культурно-музыкальному наследию Муслима Магомаева, основан в 2010 году с целью увековечивания памяти знаменитого артиста, проводит благотворительные акции и проекты, помогая нуждающимся лицам и учреждениям.
22 марта вечером в концертном зале Crocus City Hall, что в Красногорске Подмосковья, произошел инцидент со стрельбой, за которым последовал пожар. В этот день там должно было состояться выступление группы "Пикник".
Это нападение вошло в историю как одно из самых масштабных террористических актов в новейшей истории России, унесшее жизни 140 человек.
Обсудим?